Пётр Великий в исторической памяти России

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Открытая олимпиада школьников среди учащихся 6-7-8 классов общеобразовательных школ Уфы и муниципальных районов РБ «Пётр Великий в исторической памяти России», посвящённой 350-летию со дня рождения первого Императора Всероссийского

*************************************

Правила участия


Участники по прохождению олимпиады получают серификаты от ГБУ ДО РДООЦТКиЭ Министерства образования и науки РБ в электронном виде, заверенные печатью ГБУ ДО РДООЦТКиЭ и подписью директора.

Оргсбор составляет 200 руб.

В начале олимпиады участникам предлагается форма для запонения данных. Эти данные система вписывает в сертификат. Будьте внимательны - как заполните, такой результат и получите, такие данные и будут в Вашем сертификате. Заполнением полей и оценкой ответов занимается умная система сайта, а не люди. Человеческий фактор в оценке Ваших результатов отсутствует)

Участники отвечают на 20 вопросов.
Время на ответы 20 минут.

Градации набранных балов:

  0-10 Хорошо
11-15 Очень хорошо
16-17 Отлично
18-19 Прекрасно
     20  Великолепно

Пройти тест на одной учетной записи пользователя можно только один раз. Повторная оплата не позволяет повторное прохождение и возвращается (или переносится на другой конкурс) только в случае доказательств случайного платежа.
Повторно пройти те же вопросы олимпиады можно только по другой учетной записи, с другим логином, паролем и электронной почтой.

Результаты ответов всегда доступны из вашего "Профиля" (первый пункт меню в "Панели пользователя"). Сертификат всегда доступен к скачиванию в нижней части результатов по соответствуещей кнопке.


Для доступа к олимпиаде, необходима Регистрация либо, если зарегистрированы, Авторизация
После авторизации на сайте Вам будет доступна возможность оплатить оргсбор и принять участие.

450076, Республика Башкортостан,
город Уфа, улица Гоголя, 34
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

450077, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Театральная, 5/2
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий министерства образования и науки Республики Башкортостан
©2024 ГБУ ДО РДООЦТКиЭ

Search